Веб-сериал «Последний рейв»
Двух талантливых музыкантов из Мурманска приглашают в Москву — выступить на главном рэп-фестивале страны. Но для осуществления мечты хорошо бы остаться в живых, с чем у ребят некоторые проблемы.
#креатив
#продакшн
серии
продакшн
Композитор
Художник-постановщик
Даша Графова
Оператор-постановщик
Nikita Tamarov
Режиссер
Далер Рахимов, Трофим Пустильник, Никита Тамаров
Сценаристы
Brickspacer, Lagressif, Eugene Kaurov
Motion design
Михаил Корнильцев, Юрий Булатов, Дмитрий Пьянзин, Яков Хруцкий, JaZa
3D-графика
Artem Tsaregorodtsev, Andrew Paoukov, Lena Samoilova, Anna Bokina, Nikita Tamarov
Креативные продюсеры
Александр Дубков
Звукорежиссер записи синхронных шумов
Иван Савельев
Артист синхронно шумового озвучания
Алексей Леонтьев, Денис Кукуев
Ассистенты звукорежиссёров
Stanislav Paushev, Михаил Алексеенков, Митя Крупеня, Никита Алексеенко
Звукорежиссёры
Inna Planetnaya
Художник по гриму
Рафаэль Полянский
Ассистент художника по реквизиту
Алина Неверова
Художник по реквизиту
Александра Троицкая
Ассистент художника-постановщика
Anna Okkert
Ассистент художника по костюмам
Надежда Нестерова
Костюмер
Ivan Makarevich
Художник по костюмам
Oksana Tarassova
Линейный продюсер
Дарья Соловьева
Ассистент художника по гриму
Любовь Фасхутинова
Гримёр
Inna Planetnaya
Художник по гриму
Alekseev Alexey
Исполнительный продюсер
Продюсеры
Евгений Гвоздев
Цветокорекция
Denis Kolesov, Артём Царегородцев
Авторы идеи
Пластический гримёр
Дарья Рыкова
Монтаж
Игорь Абидов, Антон Виноградов, Никита Тамаров
2-ой режиссёр (планирование)
Татьяна Мисягина
2-ой режиссёр (площадка)
Стася Муц
Ассистент второго режиссёра
Павел Махат
Скрипт-супервайзер
Екатерина Погумирская
Кастинг-директор
Елена Корнеева
Ассистент по кастингу
Олеся Тюкина
Ассистент по актёрам
Анастасия Бородина
Бригадир массовки
Анна Петрукович
Помощник режиссёра
Анастасия Ещенко
Художник-раскадровщик
Андрей Ткаленко
Вторые операторы:
Евгений Михельсон,
Глеб Мартынов
Фокус-пуллеры
Арсен Саркисян, Ксения Сельвиан, Елизавета Попова
Плэйбэк, логгер
Давид Гаспарян
Механики камеры
Дмитрий Еремьянов, Роман Миронов, Андрей Савчук
Гафер
Дмитрий Давиденко
Осветители
Максим Данельский, Кирилл Дмитриев, Андрей Логунов, Дмитрий Давиденко
в ролях
Рома
Егор Кенжаметов
Данига
Никита Манилов
Луций
Сергей Юшкевич
Харитон
Loqiemean
Батя
Владимир Епифанцев
Слава
Поля из деревки
Дальнобойщик
Владимир Голубев
Мама
Polina Rashkina
Папа
Мальчик
Андрей Титченко
Распорядитель
Владимир Большов
Уксус
Дмитрий Красилов
Мотоциклист
Сергей Беляев
В эпизодах
Паша Техник
Chuma Vecherinka
branded content